Апрель 2018

Олег Дулебенец

На правах рекламы

Инвестируй в «Сказку»!

Хотите инвестировать в действующий бизнес? Представляем проект расширения и развития многофункционального семейного парка развлечений SKAZKA, расположенного в экологически чистом районе «Крылатское», на западе Москвы (около Живописного моста).
Инвестируй в «Сказку»!

Парк открылся в 2016 году, и на сегодняшний день на его территории работают уникальные объекты: единственный в Москве динопарк под открытым небом, парк Ледникового периода Ice Park, большая гора «Молния», этнопарк «Хаски Лэнд». Визитной карточкой служит 35-метровое колесо обозрения, оснащенное закрытыми кабинками с системой кондиционирования. Всего в парке SKAZKA расположены более 40 аттракционов и развлекательных локаций для посетителей разного возраста.

Участие в проекте позволит потенциальному инвестору получить доступ на эксклюзивный и растущий московский рынок массовых развлечений, аттракционов и парковых активностей.

Условия участия:

✔ стоимость входа: от 15 млн. рублей;

✔ стоимость аттракционов (из ограниченного перечня) зависит от вида, комплектации и технических особенностей модели, включает в себя доставку, таможенную очистку, монтаж и сертификацию;

✔ окупаемость: от 15 месяцев;

✔ бизнес-модель – revenue sharing. Распределение выручки: инвестор – парк – управляющая компания;

✔ обеспечение: аттракцион является собственностью инвестора;

✔ юридическая схема: контракт на размещение аттракциона не менее 5 лет;

✔ сервис: доступ к личному кабинету и системе учета посетителей с возможностью установки камеры для контроля посещаемости;

✔ парк предоставляет площадку для установки аттракциона, берет на себя покупку, доставку, таможенную очистку, монтаж, сертификацию и осуществляет эксплуатацию.

Основные показатели парка

Динамика посещаемости за 2016 - 2017 г. и прогноз до 2030 года


Чтобы получить более подробную информацию о данном бизнесе, перейдите на наш сайт и запланируйте встречу в нашем офисе с бизнес-брокером компании Альтера Инвест в Тюмени.

Компания Альтера Инвест – один из крупнейших бизнес-брокеров федерального уровня. Мы готовы помочь во всех вопросах, связанных как с приобретением, так и продажей готового бизнеса. Обязательно ознакомьтесь с рисками при покупке готового бизнеса. В нашем портфеле – более 700 предложений.

Филиал компании в Тюмени работает с марта 2016 года и расположен по адресу: ул. Осипенко, 16, 
тел. 8 (800) 555-78-62