12.09.2018 08:20

Тюменские бизнесмены работают на ВЭФ-2018

Тюменские бизнесмены работают на ВЭФ-2018

Фото: primgazeta.ru

В работе Восточного экономического форума-2018, стартовавшего накануне 11 сентября, принимает участие делегация из Тюменской области. В ее составе – региональный омбудсмен Лариса Невидайло, начальник отдела Инвестиционного агентства Александр Бобров, глава Центра поддержки экспорта Антон Комаров и сотрудники профильных областных департаментов.

Тюменские предприниматели отправились во Владивосток с уже подготовленной «почвой», заранее проведя ряд переговоров на международном уровне, в том числе со Шведским посольством и корейским бизнесом. В соответствии с программой конференции делегация примет участие в деловых завтраках, бизнес-диалогах, теледебатах и панельных сессиях.

На дальневосточном форуме представлены четыре тематики: «Отраслевые приоритеты Дальнего Востока», «Инструменты поддержки инвесторов: следующие шаги», «Глобальный Дальний Восток: международные проекты для сотрудничества», а также «Создание условий для жизни людей». В его рамках пройдут семь международных бизнес-диалогов: с Китаем, Индией, Кореей, Японией, а также странами Ближнего Востока, Европы и ассоциации АСИАН.

Читайте также:

В регионе продолжает расти долг по зарплатам
Тюменские ИП могут получить льготы на имущественный налог
Предприниматели отметят свой «День знаний»

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку