11.09.2018 10:59

Предприниматели отметят свой «День знаний»

Предприниматели отметят свой «День знаний»

Партнерская новость


Ежегодный форум «Дни знаний для предпринимателей-2018» пройдет в Тюмени в шестой раз 25-26 сентября, на площадке Тюменского технопарка. В этот раз планируется, что в мероприятии примут участие более 1500 бизнесменов.

Форум, который откроется посланием Александра Моора, губернатора Тюменской области, даст возможность предпринимателям встретиться и обсудить свои проблемы и предложения с представителями власти. В процессе открытого диалога региональное правительство сможет для себя определить направления развития предпринимательства в регионе и стране, а также помочь в решении различных вопросов.

Спикерами мероприятия выступят Вадим Шумков, замгубернатора области, Лариса Невидайло, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе, председатель ТРО ООО «Деловая Россия», Александр Цыпкин, публицист и эксперт по стратегическому PR, Александр Змановский, владелец компании Vita Energy, Ильдар Хусаинов, директор федеральной риелторской компании «Этажи», Никита Голубцов, продакт-менеджер системы «eLama» и др.

Полная программа представлена на официальном сайте мероприятия.

Организатором форума выступает тюменское отделение организации «Деловая Россия» при поддержке правительства области. 

Читайте также:

Переход на НДД в нефтяной отрасти пройдет в течение 5 лет
Якушев забрал в Москву еще одного тюменца
Курс доллара превысил 70 рублей

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку