03.09.2018 09:00

Ресторану McDonalds досрочно разрешили продолжить работу

Ресторану McDonalds досрочно разрешили продолжить работу

Фото: 2гис

Накануне дня знаний Ленинский районный суд досрочно выдал разрешение ресторану McDonalds возобновить работу. Как объяснили в региональном управлении Роспотребнадзора, это связано с устранением всех нарушений, выявленных ведомством.

Как ранее сообщал NB Life, один из тюменских ресторанов сети McDonalds, расположенный по адресу Мориса Тореза, 4, c 27 августа был закрыт по решению Ленинского районного суда. Наказание было назначено по статье 6.6 КОАПП – нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. Запрет на работу кафе должен был действовать до 21 сентября.

Как уточнили в Роспотребнадзоре, в заведении общепита во время проверки обнаружили ряд нарушений: неудовлетворительная уборка помещений, грязная техника, используемая для приготовления еды, отсутствие раковины для работников и обильная наледь в холодильнике. Данные об этом были переданы в суд 22 августа, а 27 было вынесено постановление о приостановке работы кафе.

Напомним – новый ресторан сети МсDonald’s на ул. Мориса Тореза открылся в Тюмени в ноябре прошлого года. На данный момент заведение уже возобновило свою работу. 

Читайте также:

«Брусника» подала жалобу на застройщика «Европейского берега»?
В Тюмени открылась новая фабрика детской одежды
Дом Князева подешевел на 100 млн рублей

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку