19.10.2018 16:29

Область продает земельный участок на Лесобазе за 124 млн рублей

Область продает земельный участок на Лесобазе за 124 млн рублей

Фото: auction-house.ru

На сайте Российского аукционного дома объявлен аукцион на продажу земельного участка общей площадью 7,9 гектара, расположенного на территории Лесобазы по адресу: ул. Камчатская, д. 194 (индустриально-логистического парк «ДСК-500»).

В лот аукциона входит несколько позиций. Это участки 1,2 га, 77 га и расположенные на них здания площадью 75,7 и 259 кв. м. За них Агентство инфраструктурного развития Тюменской области, выступающее продавцом, планирует выручить не менее 124 млн 619 тыс. рублей. Как указано в презентации объекта, он расположен в 15 минутах езды от центра города.

Впрочем, помимо этого у площадки есть и другие инвестиционные плюсы. Рядом с ней расположена база X5 Retail Group, бизнес-инкубатор «Индустриальный» и завод строительных материалов «Кнауф Инсулейшн Тюмень». Неподалеку железнодорожный тупик, а также новый участок объездной дороги. Помимо этого, правительство обещает господдержку в размере 20% на СМР (строительно-монтажные работы) –  в виде субсидий и кредитов, льготу по налогам на прибыль и имущество, а также приобретение оборудования за счет средств федерального бюджета.

Заявки принимаются до 21 ноября, аукцион пройдет 23 ноября.

Читайте также:

На международной выставке 100+ Technologies мост Влюбленных осветят по-новому
«Tesla Бургер» боролся за здание нового ресторана с «Макдоналдсом»
Картель в «Транснефти» подтвержден тюменским арбитражем

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку