31.08.2018 15:05

В Тюмени открылась новая фабрика детской одежды

В Тюмени открылась новая фабрика детской одежды

Фото: 2гис

В областном центре появилось еще одно производство в сфере легкой промышленности. При поддержке инвестагентства запустили в работу цех по пошиву детской и младенческой одежды.

Владелец предприятия – известная в регионе компания «УК «Умка Бэби». Инвесторы выделили ей 14,4 млн рублей. На эти деньги были приобретены земельный участок и нежилое помещение, а также проведен ремонт и строительные работы. Пока на производстве работают всего 5 человек.

Несмотря на малочисленность, цех выпускает в месяц от 4500 до 6000 изделий. К слову, помимо одежды в торговой линейке компании появилась круглая кроватка-трансформер и матрасы.

Отметим, что «УК «Умка Бэби» существует с 2014 года и уже имеет свои производства в областном центре. Это довольно успешное предприятие – за несколько лет существования компания смогла выйти на выручку в 12 млн и чистую прибыль в 3,4 млн рублей. В сеть компаний «Умка Бэби» (владелец – бизнесвумен Наталья Чаруллина) также входит и торговый дом, который приносит неплохую прибыль.

Читайте также:

Цену на бывшую «травму» снизили на 100 млн рублей
В Тюмени при поддержке Сколково создадут нефтегазовый акселератор
Аналитики прогнозируют увеличение инфляции в России

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку