30.08.2018 10:31

Тюменский McDonald’s закрыли за нарушение санитарных норм

Тюменский McDonald’s закрыли за нарушение санитарных норм

Фото: Евгений Минкин

В Тюмени по решению суда был закрыт новый двухэтажный McDonald’s, расположенный по адресу: ул. Мориса Тореза, 4. Судебные приставы опечатали заведение накануне до 21 сентября 2017 года.

Согласно информации, опубликованной на сайте Ленинского районного суда, административное наказание организация ООО «Региональная сеть питания Макдональдс» понесла по статье 6.6 КОАПП за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения, в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранению и реализации населению. Дело о нарушении было передано в суд 22 августа, а уже 27 вынесли постановление о приостановке работы точки общепита американского бренда.

Отметим, что новый МсDonald’s на ул. Мориса Тореза открылся в Тюмени сравнительно недавно – в ноябре прошлого года. Чуть менее двух недель назад Роспотребнадзор провел в нем проверку.

Между тем, пресс-службы Ленинского районного суда и Службы судебных приставов «включили режим молчания» – дозвониться до ведомств невозможно, несмотря на то, что сотрудники, по заверению коллег, на месте. Также ситуацию отказались комментировать в офисе тюменского McDonald’s.

Читайте также:

Тюменский McDonald’s закрыли за нарушение санитарных норм
В регионе может увеличиться количество казахстанских товаров
Избирательная кампания Моора стоит уже 52,7 миллиона

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку