07.06.2019 21:52

На ПМЭФ-2019 рассказали о пользе работы с молодежью

На ПМЭФ-2019 рассказали о пользе работы с молодежью

Фото: Михаил Киреев, Фонд Росконгресс

На Международном Экономическом форуме в Санкт-Петербурге прошла дискуссия «Социальные коммуникации бизнеса как движущая сила позитивных общественных изменений». Участники обсудили важность инициирования перемен для молодых людей, так как поколение Z имеет большое позитивное влияние на компании и бренды в России и мире.

Начальник отдела МТС по работе с регионами Ольга Юркова рассказала, как цифровые технологии будут менять общество: «Мы владеем технологиями, которые будут менять нашу жизнь ближайшие 3-5 лет, поэтому увидим изменения не только в промышленных предприятиях, но и в социальной сфере. Вся стратегия коммуникаций компании направлена на то, чтобы понять, рассказать и показать нашему обществу, как оно может меняться».

Для этих целей был создан благотворительный проект «Поколение М», объединяющий идею развития детского творчества и помощь тяжелобольным детям. Ольга Юркова отметила: пока люди не стремятся менять свое сознание, в основном это происходит из-за страха и непонимания. Тем не менее в регионах, где проект уже запустился, растет доверие как к технологиям в общем, так и к компании в частности.

ПМЭФ-2019 проходит в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня. Главный редактор делового портала NBLife Ольга Озорнина ведет онлайн-репортаж с места событий.




Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку