22.05.2018 17:33

Тюменские промышленники представят продукцию в Баку

 В последние дни мая представители тюменских компаний, работающие в сфере нефтедобычи, отправятся в Азербайджан на 25-ю юбилейную Международную выставку «Нефть и газ Каспия». В составе делегации от Тюменской области отправятся представители таких производителей, как ООО «ИНТЭС», АО «Торговый дом НПО ТМ», ООО «ТехСнабГрупп», ЗАО «СИБПРОМКОМПЛЕКТ», а также сотрудники Тюменского индустриального университета. Поездка тюменской делегации организована союзом «Торгово-Промышленная палата Тюменской Области» и Центром поддержки экспорта.

В течение трех дней, с 29 мая до 1 июня, тюменцы будут представлять потенциальным и действующим международным партнерам современные разработки. Это интеллектуальная система управления электроцентробежными насосами и исследования нефтяных скважин, трубопроводы с теплоизоляционным и антикоррозионным покрытием для нефтегазового комплекса, различное нефтепромысловое оборудование и услуги по комплектации, строительству, логистике для промышленной и нефтегазовой отрасли. Помимо этого, наши промышленники встретятся с топ-менеджерами ведущих мировых компаний, представителями отраслевых министерств и авторитетными экспертами.  

Международная выставка «Нефть и Газ Каспия» – крупнейшее мероприятие энергетического сектора, на котором около 40% выставочной площади отведено всемирно известным компаниям. Среди них SOCAR, BP, Total, Statoil, Petkim и другие. В этом году в выставке примут участие компании из Азербайджана, Великобритании, Германии, Грузии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Малайзии, России, Турции, Узбекистана, Украины, Франции и многих других стран.

Читайте также:

Кто будет губернатором?
19 мая в Тюменском районе прошел турнир по борьбе на поясах корэш
Тюмень вторая по эффективности управления
Глава Тюмени Моор раскрыл свои доходы

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку