31.05.2018 08:00

ТРЦ «Сити Молл» стал «лучшим торговым центром» в России

ТРЦ «Сити Молл» стал «лучшим торговым центром» в России

Фото: tyumn.ru

Об этом было объявлено на Международном бизнес-форуме недвижимости. Мероприятие проходит в Москве с 29 по 31 мая. Это первый форум в России, связанный с инвестициями, который организован не российскими компаниями, а авторитетной международной организацией International Real Estate Federation (FIABCI). В нем участвуют крупнейшие инвесторы, застройщики и эксперты в сфере недвижимости более чем из 20 стран мира: Франция, Германия, Италия, Испания, Китай, Кипр, Индия, ОАЭ и другие. А также представители власти, застройщиков, банков и консалтеры со всей России.

– От нашего региона я участвую в качестве полномочного представителя на территории Тюменской области и вице-президента РГУД (Российская гильдия управляющих и девелоперов. – Ред.), – рассказала нашему порталу Наталья Девяткова, генеральный директор ГК «Денова». – Здесь обсуждаются самые актуальные вопросы отрасли, в частности, поправки к 214 ФЗ, которые вступят в силу с 1 июля (NB Life писал об этом ранее). В рамках форума подводятся итоги национального этапа международного конкурса реализованных проектов PRIX D’EXCELLENCE. Вчера стало известно, что в номинации «Лучший торговый центр» победил тюменский ТРЦ «Сити Молл».

девяткова.jpgФото со страницы ФБ Натальи Девятковой


По словам Натальи Девятковой, на форуме было озвучено пожелание Владимира Путина – выйти на цифру 120 млн кв. м. вводимого жилья в год к 2024 году. По итогам 2017 года было введено порядка 76 млн кв. м. Инструменты и возможности для достижения этого плана обсуждали представители госдумы, Сбербанка, РГУД и ведущие застройщики страны. Участники обсуждения согласились с доводом о том, что крупные города будут расти, как и спрос на жилье в этих мегаполисах.

Читайте также:

В Тюмени продают водонапорную башню
ГК «Регион» купила «Югорию» за 2,9 млрд рублей
В России запускают биржевой фонд ETF

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку