23.07.2018 17:21

Александр Моор стал блогером

Александр Моор стал блогером

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор завел собственные странички сразу в двух социальных сетях. Политик избрал для представления публике Instagram и «Вконтакте».

– Это его личное решение, на это есть ряд причин. Он уже сталкивался с соцсетями, работал, уточнял свою позицию, – рассказал Андрей Осипов, пресс-секретарь губернатора Тюменской области, – Как выстроится работа с ними, покажет время. На данный момент предполагается, что Александр Викторович будет формулировать какие-то темы, мессенджи, обозначать проблемы, а затем будет давать задания своим помощникам и они будут подготавливать пост. Но всю сетевую, смысловую, идеологическую нагрузку будет нести сам.

Кстати, на проходившем в июне «НеФоруме Блогеров» известный журналист Алексей Венидиктов посоветовал врио губернатора завести аккаунт в Twitter по примеру бывшего тюменца, ныне столичного мэра Сергея Собянина. Тогда политик пообещал подумать над этим вопросом.

Напомним, в сентябре Александр Моор примет участие в выборах на должность губернатора Тюменской области. Вместе с ним в политической гонке примут участие Иван Левченко (КПРФ), Владимир Пискайкин («Справедливая Россия»), Артем Зайцев (ЛДПР) и Лариса Шакурова («Партия социальной защиты»).

Читайте также:

«Газпром» привлечет 40 млрд рублей
В Ишим съезжаются чиновники на совещание МКЧС
Акции «Русала» подорожали на 11%

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку