14.11.2019 08:04

В «Кулига-парке» открывается зимний сезон

В «Кулига-парке» открывается зимний сезон

Партнерская новость. Фото: Деловой портал NB Life

15 ноября на базе отдыха «Кулига-парк» открывается зимний сезон. Покататься на горных лыжах и сноубордах можно даже сейчас: в городе еще слякоть, а в «Кулиге» снеговые пушки позволяют встать на доску чуть раньше сезона.

Для экстремального отдыха на базе отдыха создадут даже собственный слаломный спуск и самую длинную в УрФО джиб-линию – специальную трассу для выполнения акробатических трюков на доске. В этот зимний сезон администрация базы подготовила много сюрпризов для семей с детьми.

На территории планируют создать маршрут для езды на специальных детских снегоходах. Это настоящие машины, только чуть уменьшенные и более безопасные – быстрее 8 километров в час они не поедут. Обещают в «Кулига-парк» сделать и снежный лабиринт, где дети могут поиграть в прятки.

наноснегоходы
Фото: Деловой портал NB Life

Специальная тюбинговая трасса может разогнать человека до скорости автомобиля – 60 км/ч. Однако ничего опасного в этом нет – за вами наблюдает три человека, а само устройство спуска не позволяет вылететь за пределы трассы.

«Кулига-парк» в этом году начинает вводить цифровые технологии, которые облегчат жизнь клиентам. Администрация создает единую карту, с помощью которой гости смогут пользоваться всеми услугами парка. Чуть позже появится и мобильное приложение, где можно будет следить за балансом своего счета в реальном времени.


«Кулига-парк» находится на 32-м километре Ирбитского тракта. Подробнее узнать о местонахождении, номерном фонде базы и ценах можно на сайте или по телефону: +7(3452) 562-080.


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку