13.11.2019 11:46

Gagliardi дарит подарки

Gagliardi дарит подарки

На правах рекламы

Бутик мужской одежды GAGLIARDI в честь своего пятилетия дарит подарки клиентам. Весь ноябрь здесь действует специальное предложение – минус 40% на вещи из коллекций прошлых сезонов*. Все, кто сделает покупку в ноябре станут участниками лотереи с множеством приятных подарков. Главным призом заявлен мужской костюм.

Поклонники марки GAGLIARDI ценят одежду этого бренда за вневременную привлекательность классического стиля и особый средиземноморский шарм, выраженный в насыщенных цветах тканей.

В каждой сезонной коллекции, «Осень-зима 2020» не исключение, представлена мужская одежда на все случаи жизни: работа, отдых, торжественные и праздничные мероприятия. Модели прекрасно сочетаются между собой, составить собственную капсулу не составит труда. Вы можете сделать это сами или доверить подбор одежды продавцу-консультанту.

Натуральные ткани и отделка ручной работы в костюмах GAGLIARDI представляют особую ценность и подчеркивают индивидуальность.

Идеальным дополнением образа станут обувь и аксессуары, на них стоит обратить особое внимание.

Бутики GAGLIARDI: ул. Дзержинского, 6; ул. Республики, 65, ТЦ «Калинка», 1-й этаж; тел. +7 (3452) 57-99-68

О GAGLIARDI: модный дом GAGLIARDI основан в 1964 году Сальваторе Борге. Одежду этого модного дома сегодня можно приобрести в 15 странах мира. Особой гордостью компании является изготовление костюмов для Cerruti и Zegna. Компания имеет лицензию на производство костюмов в этих тканях и право продавать их под торговой маркой GAGLIARDI.

*Предложение не распространяется на рубашки и аксессуары

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку