14.08.2018 10:29

В Тюмень приедет бизнес-тренер Юрий Шурыгин

Приезд известного эксперта в сфере экспортных продаж организуют Центр поддержки экспорта совместно с Торгово-промышленной палатой Тюменской области. Семинар ведущего российского бизнес-тренера Юрия Шурыгина пройдет в рамках проекта «Экспортный марафон».

На встрече специалист по международным продажам расскажет об электронных каналах экспортных продаж и международном маркетинге. Слушатели лекции получат все необходимые рекомендации, с помощью которых смогут создать и развить IT-ресурсы для работы на зарубежном рынке.

Шурыгин на примере использования хитростей маркетинга российскими предприятиями при выходе на международную арену поведает обо всех необходимых пиар-инструментах.

Как рассказали в Торгово-помышленной палате Тюменской области, бизнес-тренер является учредителем и директором Единого информационного портала «Экспортеры России»,  экспертом в области информационного обеспечения ВЭД, возглавляет консалтинговую компанию «Деларей», а также является членом комитета по содействию внешнеэкономической деятельности ТПП РФ.

Слушателем может стать любой предприниматель, ориентированный на экспортный рынок и подавший в областную торгово-промышленную палату заявку на участие до 22 августа.

Читайте также:

Замначальника тюменского ГУС уехал работать к Якушеву
«Максим» получит льготы от Тюмени на новый IT-отдел
Руководителям предлагают научиться управлению маркетинго

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку