16.11.2018 10:44

Антипинский НПЗ возглавил представитель «Сбербанка»

Антипинский НПЗ возглавил представитель «Сбербанка»

Фото: rg.ru

В руководстве ключевого предприятия Тюменской области произошли серьезные кадровые перестановки.

Генеральным директором предприятия назначен представитель ООО «Сбербанк Капитал» Максим Андриасов, ранее являвшийся вице-президентом группы Evraz. Эту должность он будет совмещать с постом старшего вице-президента по нефтепереработке группы компаний New Stream. Как рассказали  NB Life в пресс-службе ГК «Новый поток», бывший глава Антипинского НПЗ Геннадий Лисовиченко отправился на повышение – он станет членом совета директоров управляющей компании АО «Новый поток».

Также в правление нефтегазового холдинга New Stream войдут представители компании ООО «Сбербанк Капитал».

– Изменения произошли в рамках стратегического сотрудничества между ГК «Новый поток» и «Сбербанком», – прокомментировали в пресс-службе New Stream Group. – Представители структуры вошли в правление для оперативного решения различного рода задач. В ближайшем времени будет рассматриваться вопрос об инвестициях «Сбербанка» для развития производственных проектов холдинга. Акционерная структура компании при этом никак не меняется.

Отметим, что по сообщению издания «Коммерсант», в сентябре текущего года «Сбербанк» стал обладателем «золотой» акции Антипинского НПЗ. В августе на предприятии сменился состав совета директоров, а его председателем стал основатель «Нового Потока» Дмитрий Мазуров.

Читайте также:

Школа предпринимательства объявила набор слушателей
Клона «Красного и Белого» оштрафовали за недобросовестную конкуренцию
Компания Porsche и Hugo Boss подписали договор о сотрудничестве

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку