01.08.2018 15:07

Стартовала «Тюменская марка-2018»

Сегодня в областном центре стартовал ежегодный городской конкурс «Тюменская марка». Участвовать в нем смогут местные представители малого и среднего бизнеса.

Прием заявок на участие начнется уже 8 августа. Число участников в этом году ограничено – в номинации попадут только сто участников, первыми подавшие необходимые документы.

Об условиях участия в конкурсе организаторы расскажут 7 августа на круглом столе, который пройдет в 15 часов в Малом зале заседаний администрации Тюмени.

В этом году в «Тюменской марке» будет несколько нововведений: увеличится количество номинаций, деловая программа станет более насыщенной, изменится маркетинговая поддержка для победителей. Система оценки конкурсантов упростится. Сохранится автоматизация регистрации и оценки предприятий. Как и в прошлом году оценивать работу компаний будет не только конкурсная комиссия, но и народные эксперты.

На проведение «Тюменской марки» городским бюджетом выделено 4 млн 350 тыс. рублей. Контракт на его организацию заключен с Торгово-промышленной палатой Тюменской области. 

Читайте также:

Крупная компания задолжала работникам 3,7 млн рублей
ФНС начинает публиковать данные о налоговых отчислениях
«Жемчужину Сибири» отремонтируют за 139 млн рублей

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку