15.02.2019 17:24

Школа инновационного мышления начинает учебный год

Школа инновационного мышления начинает учебный год

Партнерская новость

Образовательный проект, организованный Технопарком города Тюмени и Агентством инфраструктурного развития Тюменской области, начинает учебный год. Первое мероприятие состоится в зале «Атриум» 

19 февраля в 19:00.

Школа инновационного мышления (ШИМ) – действительно уникальный проект. Он нацелен на людей всех поколений – на предпринимателей, стартаперов, участников бизнес-сообщества и тех, кто пока лишь мечтает в это сообщество попасть. В качестве эксперта первой встречи заявлен предприниматель Алексей Бурлицкий. Именно он основал Mobsted.com (Mobsted.ru) – платформу для комплексного обслуживания клиентов через смартфоны.

Портфолио спикера впечатляет: создание первой в Тюмени компании-застройщика малоэтажного жилья (Экодом), вывод на федеральный рынок бренда Indever, участие в старте компании Pay-Me.ru. Алексей поделится опытом создания личной стратегии в высокотехнологичном бизнесе, расскажет об аргументированном выборе формы собственности, способах управления и тонкостях переговоров с инвесторами.

Кроме того, на мероприятии выступят представители Бизнес-инкубатора Тюменского технопарка, площадок ТИУ и ТюмГУ, всероссийского сообщества «Точка кипения» и стартап-клуба «Альфа». Они расскажут участникам встречи о региональной поддержке и сопровождении инновационных проектов. Как попасть на первую лекцию ШИМ? Все просто: достаточно пройти регистрацию по ссылке. Мероприятие проводится бесплатно.




Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку