22.03.2019 11:08

«ЭНКО» – снова в лидерах

«ЭНКО» – снова в лидерах

Портал Единый реестр застройщиков в постоянном режиме оценивает соблюдение застройщиками декларируемых сроков ввода жилья. Организациям, которые не допускают нарушения сроков сдачи своих объектов, присваивается высший показатель рейтинга – 5.

Согласно расчетам, высший показатель рейтинга присвоен ГК «ЭНКО».

По словам Андрея Скосырского, коммерческого директора ГК «ЭНКО»: «Есть несколько факторов, которые влияют на выбор покупателей. Один из самых, пожалуй, важных – насколько надежен застройщик и всегда ли вводит в срок свои объекты и держит свое слово. Именно поэтому данный показатель имеет для нас такое важное значение – абсолютно ВСЕ наши объекты введены в срок! И мы этим гордимся! Покупая квартиры у нас люди уверены – мы их не подведем, и они вовремя получат свои квартиры».

Группа компаний «ЭНКО» – один из ведущих девелоперов полного цикла в нашем городе.
В портфеле застройщика разнообразные проекты – от комфорта до премиум-класса: самый масштабный – жилой район «Преображенский», клубный дом «Вертикаль» – в центре города, загородный жилой квартал «Шоколад», ЖР Времена года» и ЖД «ЛУЧ». В 2018 году компания приступила к реализации нового проекта Жилой район «Айвазовский».



Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку