20.03.2019 14:04

В Тюмени появится город-спутник

В Тюмени появится город-спутник

В. С. Шевчик. Фото: Евгений Шаров

ХХII заседание «Столыпинского клуба» состоялось во вторник, 19 марта, в деловом центре «Столыпин». В ходе мероприятия перед бизнес-сообществом Тюмени выступил глава «Сибинтел-Холдинга» Владимир Шевчик. Он крайне редко общается с прессой, еще реже – выступает на публику, а потому послушать успешного предпринимателя пришли не только члены клуба.

Владимир Степанович рассказал собравшимся историю «Сибинтел-Холдинга» – от момента основания до наших дней. Гости заседания узнали о развитии новых направлений в бизнесе.

Тюмень, по мнению предпринимателя, развивается очень стремительно. Подтверждение тому – множество новых проектов, уникальных архитектурных решений. Так, в ближайшем будущем в районе деревни Кулаково появится город-спутник. Проект находится на стадии разработки, но уже известно, что это будет территория с малоэтажной застройкой и комплексной инфраструктурой.


Один из самых известных и масштабных проектов холдинга – аквапарк «ЛетоЛето» – не завершен полностью. При четырехзвездочном парк-отеле «ЛетоЛето» планируется открыть спа-центр. Будет это medical- или relax-направление – пока неизвестно. Уже завершены работы по проведению чистейшей минеральной воды из скважины, расположенной в 1,5 км от отеля.

Свое выступление Владимир Шевчик закончил, огласив принципы, по которым работает его компания и он сам. «Быть порядочным – выгодно!» – заявил бизнесмен.

«Столыпинский клуб» – общественно-политическая и экспертно-дискуссионная площадка, созданная в 2009 году для содействия развитию гражданской активности и социальной ответственности делового сообщества Тюмени.


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку