17.11.2017 13:14

Google вам в помощь

Около 200 тюменских предпринимателей собрались 17 ноября на мастер-классе, организованном Сбербанком и компанией Google.

Это первое офлайн-занятие в Тюмени (до этого проходил онлайн-отбор участников) в рамках программы развития предпринимателей «Бизнес-класс», которая уже запущена в 20 регионах России. На территории нашей области на нее зарегистрировалось 32 тысячи человек.

– Проект нацелен на то, чтобы научить будущих и действующих предпринимателей грамотно продвигать свою продукцию. Для нас также важно поддержать бизнесменов из нашей клиентской базы, всех их мы приглашали на данное мероприятие. Надеемся, программа будет способствовать дальнейшему развитию предпринимательства в регионе, – отметил Владислав Шиленко, заместитель председателя Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России».

В свою очередь, заместитель губернатора Вадим Шумков, присутствующий на открытии проекта, пожелал всем участникам успехов и достижения хороших результатов в своем деле:

– Гугл вам в помощь, – закончил он свою приветственную речь.

Мастер-класс продлится до самого вечера, в качестве спикера перед бизнесменами выступает Константин Холстин – эксперт программы и консультант в области разработки новых продуктов. Главная тема занятий – методы дизайн-мышления и исследование потребителей. В целом программа «Бизнес-класс» рассчитана на 5 месяцев. Следить за ней, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте: www.business-class.pro

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку