16.07.2019 09:18

Задержан главный бухгалтер «Медицинского города»

Задержан главный бухгалтер «Медицинского города»

Сотрудники силовых структур задержали главного бухгалтера «Медицинского города» Галину Иванову. По данным СМИ, внутреннее расследование учреждения указывает на то, что задержания могут вскоре продолжиться.

Об этом пишет Znak.com со ссылкой на собственный источник. По словам неназванного инсайдера, группа, предполагаемо причастная к махинациям, ответственна за жалобы на главного врача Андрея Кудрякова. NB Life напоминает, ранее сотрудники финансовых отделов учреждения жаловались Путину на главврача из-за задержки зарплат. По результатам разбирательств главный бухгалтер получила выговор, с которым не согласилась.

Вчера Департамент здравоохранения опубликовал информацию о крупных махинациях, обнаруженных при проверке в медцентре. Сейчас данные переданы в областную прокуратуру. Нарушения связаны с выплатами зарплат, уничтожением конкуренции при закупках, а также выводе крупных сумм денег, о размере которых пока не сообщается.

ГАУЗ Тюменской области «Медицинский город» - одно из крупнейших в области медцентров с самым большим в УрФО онкоцентром. Клиника центра рассчитана на 100 тыс. посещений в год.

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку