18.10.2018 16:21

Сити-квест: кому досталась зимняя резина

Сити-квест: кому досталась зимняя резина

Партнерский материал

Ежегодная акция для автолюбителей стартовала 13 октября. В борьбе за главный приз – комплект зимней резины – сражались 29 экипажей.

Увлекательная игра проходила на улицах города, где оборудовали 6 чек-поинтов. Участники должны были выполнить задания, а главное – не нарушать правил дорожного движения и четко следовать полученным в маршрутном листе инструкциям. За каждый выполненный тест участники получали часть пазла, чтобы собрать воедино всю картинку в финальном задании. До финиша добрались не все: несколько экипажей били дисквалифицированы за нарушения правил дорожного движения.


Экипаж Евгения Корозникова был вне конкуренции: опередил соперников на пять минут и получил главный приз – сертификат на покупку зимних шин. За второе место поборолись экипажи Радика Ахонова и Максима Чигвинцева. С опережением в 30 секунд экипаж Ахонова выполнил финальное задание, выиграв сертификат на покупку зимних шин номиналом 10 000 рублей. Экипаж Максима Чигвинцева занял третье место, получив набор инструментов для автомобиля.

Спецприз, сертификат на покупку аккумулятора номиналом 10 000 рублей, за самое быстрое прохождение точки чек-поинта Магазин аккумуляторов «Автомотив» достался экипажу Евгения Кляйна.

Все участники, добравшиеся до финиша, получили поощрительные призы от ГИБДД и партеров акции: государственной страховой компании «Югория», АО «Тюмень-АВТОВАЗ», ООО «Автомотив-Красноярск», Грузотакси «НонСтоп», сети сервис-маркетов «АвтоСити».

Читайте также:

https://nblife.info/news/ikea-otkrylas-v-trts-tyumen-siti-moll/
Тюменская область может стать пилотной в программе страхования жилья
Утверждено обвинительное заключение по второму делу Ошибкова

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку