11.09.2019 12:09

В Тюмени начался «День знаний для предпринимателей»

В Тюмени начался «День знаний для предпринимателей»

Фото: деловой портал NB Life

В Тюмени проходит VII ежегодный форум «День знаний для предпринимателей». Главной темой этого года стали новые технологии и цифровизация бизнеса. Гостями форума в этом году стали 1400 человек.

Участников форума поприветствовал губернатор Тюменской области Александр Моор: «Я верю, что у нашего бизнеса есть очень большой потенциал, я имею ввиду в первую очередь малый и средний бизнес. С целью реализации этого потенциала мы запускаем в этом году новый формат поддержки бизнеса. Проект называется «Мой бизнес», первый центр откроется уже в этом году. Посетив его, предприниматель в одном месте сможет получить все необходимые консультации, меры государственной поддержки, а также государственные и муниципальные услуги».

Губернатор также рассказал о реализации нацпроекта по малому бизнесу. По его мнению, это не только цифры и показатели, но и качественное улучшение условий ведения бизнеса. Александр Моор уверен: в Тюменской области получится создать стабильные, прогнозируемые и адаптивные условия ведения бизнеса.

На форуме выступят 16 федеральных и региональных спикеров, среди которых директор компании «Этажи» Ильдар Хусаинов, столичный эксперт по автоматизации бизнеса Михаил Галейченко, гендиректор The Architect Марсель Габдульманов и другие специалисты в сфере бизнес-инноваций.  

Форум проходит при поддержке Правительства Тюменской области, «Деловой России», Инвестагентства области и проекта «Мой бизнес».


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку