10.10.2019 10:15

Участникам «Тюменской марки» помогут улучшить свой бизнес

Участникам «Тюменской марки» помогут улучшить свой бизнес

Партнерская новость

Предприниматели, принимающие участие в конкурсе «Тюменская марка», смогут получить полезные советы для своего бизнеса от экспертов. У каждого участника есть возможность самому выбрать тему для обсуждения, после чего организаторы подбирают для встречи соответствующего специалиста.

Так, компания «Умные системы контроля» интересовалась технологиями продвижения товаров, а «Сибирская ковровая фабрика» хочет углубиться в маркетинг и рекламу. Для консультаций 40 профессиональных экспертов уже начали встречаться с бизнесменами с 4 октября. Они посетят все 80 предприятий, участвующих в конкурсе.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина подчеркивает: важно, чтобы конкурс был полезен участникам и интересен экспертам. Она анонсировала 8 образовательных встреч для малого и среднего бизнеса, которые проведут в рамках «Тюменской марки».

Конкурс прошел в Тюмени уже 16 раз. В этом году из 110 заявок отбор прошли 80 предпринимателей. Сейчас проходит этап интернет-голосования, и поддержать понравившегося участника можно на сайте конкурса.


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку