Прелоадер NBLife
26.03.2018 07:24

Ремонт 40 тюменских дворов разыграют на аукционе


Списки подрядчиков, которые займутся благоустройством придомовой территории, будут составляться в этом году с помощью открытого конкурса, через открытые электронные торги. Так планируют отремонтировать сорок тюменских дворов в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». Активное участие в этом будут принимать и общественные организации, собственники, местные жители.

В списке работ по благоустройству – установка новых спортивных и игровых комплексов, урн и скамеек, замена бордюра, ремонт тротуаров и территории двора. Все проекты на 2018 год уже согласованы с собственниками квартир и помещений многоквартирников, а также с управляющими компаниями, депутатами, советами домов и представителями местных органов самоуправления.

– Потенциальные исполнители работ могут ознакомиться с записью вебинара, – рассказали в администрации города. – В нем подробно разъяснена информация, как правильно зарегистрироваться на электронных торгах, оформить и подать заявку на конкурс. 

Посмотреть запись можно по этой ссылке.

Планируется, что все торги и соответствующие им процедуры будут завершены до конца мая.



Возврат к списку