27.03.2018 09:09

Налоговая банкротит «Инвест-строй»

В Арбитражный суд Тюменской области подано исковое заявление на банкротство «Инвест-строя». Истец – Управление по налоговой службе Тюменской области. Сумма исковых требований составляет 1 млн 668 тысяч 521 рубль 16 копеек.

Но речь идет не об известной компании «Инвестрой», имеющей госконтракты, а о небольшой строительной фирме, использовавшей похожее название. Она занималась монтажом инженерного оборудования и сооружений, а также подготовкой строительных участков. По телефону, указанному на сайте компании, отвечает человек, который представился бывшим сотрудником. Он сообщил, что в «Инвест-строе» давно не работает и ничего не знает про исковые претензии. Судя по иску, компания задолжала государству более 1,6 миллиона налогов.

Директором ООО «Инвест-строй» с номером ИНН 7202209086, по данным открытых источников, является предприниматель Грайр Степанян. Он же – учредитель еще нескольких компаний: ООО «ДК», ООО «Упрснабсбыт» (управляющая компания – ООО «Управляющая компания «Арсиб» холдинг групп»), занимающаяся оптовым сбытом черного металла, и ООО «Транслогистик».

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку