28.06.2019 12:18

Жилой район «Айвазовский» был представлен в Санкт-Петербурге

Жилой район «Айвазовский» был представлен в Санкт-Петербурге

Жилой район «Айвазовский» от тюменского застройщика ЭНКО прошел в финал престижной федеральной премии Urban Awards. «Айвазовский» – в пятерке лучших проектов в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса».

В Северной столице «Айвазовский» представлял коммерческий директор ГК ЭНКО Андрей Скосырский. Хотя победу в этом году одержать не удалось, в беседе с порталом он отмечает: жюри очень хвалили архитектуру района и прогрессивный способ застройки – квартальный. Скорее всего, экспертам было трудно оценить масштабность проекта на этом этапе строительства, поэтому ЭНКО повезут на конкурс уже полностью возведенный жилой район к 2021 году.

Андрей Скосырский_150.jpg
Андрей Скосырский,
коммерческий директор
ГК ЭНКО:



 – На церемонии я уже не первый раз и могу сказать, что блок региональных участников очень сильно поменялся в лучшую сторону. Видно, что качество объектов во всех областях растет, а тюменские объекты были представлены почти во всех категориях. Это говорит о том, что Тюмень так и остается лидером, другого такого города я не помню.

NB Life напоминает, Urban Awards придумана в 2009 году, чтобы определить достижения России в сфере недвижимости и продвигать новые стандарты качества. Лауреаты премии получают звание «Лучший объект года».

Проект ГК ЭНКО жилой район «Айвазовский» направлен на создание в Тюмени новой точки притяжения благодаря собственной парковой зоне, бульвару, и развитой инфраструктуре. Неподалеку от строящегося района расположилось озеро Алебашево, которое в скором времени может превратиться в большой парк.




Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку