Прелоадер NBLife
27.03.2018 12:02

В Тюмени пройдет Юридическая неделя


«IX Юридическая неделя» состоится 19-20 апреля.

Первый день мероприятия начнется с форума по теме «Партнерство в бизнесе: война и мир», он будет посвящен актуальным вопросам взаимодействия руководителей предприятий и топ-менеджмента.

– Тематика этих взаимоотношений достаточно остра и важна для благополучного развития любого, особенно малого и среднего бизнеса, – говорит Сергей Шатохин, председатель совета Союза «Западно-Сибирская Правовая Палата». – Поэтому мы постарались расширить анализируемый опыт за счет приглашения спикеров из других регионов, прежде всего, Урала и Сибири.

Также в этот день запланировано еще несколько мероприятий. Выступит москвич Дмитрий Саушкин, управляющий партнер Адвокатского Бюро «ЗКС» с авторским семинаром «Уголовные риски бизнеса». Пройдет сессия в формате World Café по теме «Как вернуть долги». Спикеры расскажут участникам о правовых механизмах предотвращения долгов, эффективных схемах действий после получения судебных решений, обсудят вопросы системного управления дебиторской задолженностью, критерии целесообразности признания долга безнадежным или продолжения работы по его получению.

В программе следующего дня – круглые столы, посвященные банкротству и налоговым трендам-2018. Спикерами станут руководители госструктур, контролирующих данные отрасли. Так же вечером в «Евразии» пройдет турнир ЗСПП по судебным поединкам.

Организаторы: Союз "Западно-Сибирская Правовая Палата", Тюменская областная Дума и НП "Тюменский деловой Клуб".

Возврат к списку