11.02.2019 10:45

В Тюмени продается салон красоты «D-Studio»

В Тюмени продается салон красоты «D-Studio»

Партнерская новость

По мере увеличения располагаемого дохода все больше женщин и мужчин начинают рассматривать косметические процедуры и услуги как неотъемлемую часть своего образа жизни. Поэтому количество специализированных салонов красоты, обеспечивающих максимальный комплекс услуг – от маникюра и педикюра до врачебной и эстетической косметологии с каждым годом растет.

5 вопросов, которые необходимо задать себе, прежде чем инвестировать в салон красоты:

1. Можно ли считать локацию идеальным местом для салона?

Салон красоты «D-Studio», очевидно, имеет выгодное расположение. Это 1 линия одной из самых оживленных улиц нашего города – Московский тракт, напротив ТЦ «Колумб». Покупка салона с большим трафиком изначально отличная идея.

2. Каковы начальные затраты на салон?

Цена предложения очень выгодная, т.к. бизнес продается по стоимости недвижимости, при этом полностью оборудован под салон красоты. Плюс к этому приносит прибыль 4 млн. руб. в год.

3. Какие услуги следует предоставлять и как определить их цену?

Чтобы определить, какие услуги и процедуры вы хотели бы оказывать в салоне и по какой цене, посмотрите на демографическую область.

В районе, где находится салон красоты «D-Studio», проживают семьи со средним достатком, поэтому вы можете позволить себе увеличить прайс и предоставлять более сложные процедуры. Поскольку уровень салона достаточно высок.

4. Каковы лицензионные требования к салонам красоты?

Салон красоты «D-Studio» имеет государственную бессрочную медицинскую лицензию на те виды деятельности, которые осуществляет. Это является гарантией уровня салона и квалификации специалистов. Многие салоны красоты не утруждают себя получением такого документа.

5. Как подобрать ключевых сотрудников и организовать их работу?

Найм персонала в индустрии красоты не прост. Сотрудники должны обладать необходимой квалификацией, опытом и харизмой.

Не секрет, что успех салона красоты зависит от его репутации и квалификации сотрудников. На данный момент в салоне «D-Studio» работают 17 мастеров с отличными отзывами в сети интернет.

«D-Studio» – это золотой стандарт современного салона красоты. Достоинства: удачное расположение салона, самое передовое оборудование, работа талантливых мастеров. 

Многие люди полагают, что для достижения успеха в бьюти-индустрии у них должен быть личный опыт оказания парикмахерских и косметологических услуг. Но это не так. Самый важный опыт, который вы могли бы иметь, – это управление бизнесом, находить, нанимать и мотивировать лучших специалистов.

Чтобы получить более подробную информацию о салоне красоты, зайдите на сайт и запланируйте встречу в офисе с бизнес-брокером компании Альтера Инвест в Тюмени или позвоните по телефону +7 (912) 078-45-36.

Компания Альтера Инвест – одна из крупнейших компаний федерального уровня. Здесь готовы помочь во всех вопросах, связанных как с приобретением, так и продажей готового бизнеса.
Выбирайте способ вложения денег с умом, и удачных вам инвестиций!


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку