12.11.2018 17:26

В Тюмени построят завод по производству теплоизоляционных материалов

В Тюмени построят завод по производству теплоизоляционных материалов

Строительство производства пеностекольного щебня в Тюменской области будет анонсировано завтра, 13 ноября, на международной научно-практической конференции «Применение пеностекольных и пеностеклокерамических материалов в дорожном хозяйстве». Это первое мероприятие такого рода в России, пройдет оно в Тюменском технопарке.

Именно на ней ООО «ПороГласс Групп» расскажет о новом материале, который сейчас активно применяется в дорожном и промышленно-гражданском строительстве. Он позволяет исключить теплопотери зданий и сооружений, что существенно снижает затраты на их отопление.

Как отмечает технический директор предприятия Евгений Коротков, компания получила серию патентов на технологии дорожного строительства со всей вариативностью использования пеностекольных и пеностеклокерамических материалов, которые увеличат срок службы автомобильных и железных дорог. «ПороГласс Групп» планирует локализовать производство пеностекольных материалов и щебня в Тюмени.

На международную конференцию приедут как производители, так и активные и потенциальные потребители пеностекольных и пеностеклокерамических материалов.

Читайте также:

В Тюмени прорабатывают концепцию научно-образовательного центра
Десятки тюменских компаний планируют увольнение сотрудников
Центробанк объявил лидеров теневого бизнеса

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку