06.07.2018 11:20

В Тюмень зашла владимирская сеть фастфуда «ВилкиНет»

В Тюмень зашла владимирская сеть фастфуда «ВилкиНет»

Накануне в областном центре состоялось техническое открытие точки региональной сети «ВилкиНет». В новом заведении общепита представлены самые популярные в России на данный момент виды «быстрой еды»: пицца, роллы, вок и европейские десерты. Заведение расположено в довольно удачном месте – на перекрестке улиц Мельникайте и 50 лет Октября, рядом с одним из крупнейших вузов города и областной больницей. Однако через дорогу от него находится «Столовая» известной сети «Ассорти». Ранее в здании на 50 лет Октября, 44 (которое займет франшиза) располагалась пиццерия «Монна Пицца», однако довольно быстро закрылась.

– Тюмень – интересный с точки вложения инвестиций город, поэтому мы целенаправленно искали в нем компаньона, – рассказал NB Life Лев Смирнов, директор по франчайзингу сети «ВилкиНет». – В результате будущий партнер нас нашел, и мы приняли решение о запуске заведения в вашем городе. Техническое открытие ресторана уже состоялось, 11 июля начнет работать служба доставки.

Несмотря на общепринятое мнение о том, что в Тюмени слишком много общепита, компания уверена в своем успехе в новом для нее регионе.

– Мы не заметили, что тюменский ранок перенасыщен. Хотя, безусловно, есть много игроков, в том числе федеральных и достаточно сильных, – отметил Смирнов. – Но нам есть что предложить гостям. Наша концепция достаточно проста. Мы готовим вкусные блюда высокого качества с большими порциями по демократичным ценам. Так, к примеру, ролл «Филадельфия» у нас 340 граммов против обычных 200-250 гр.

Кафе запустилось по франшизе владимирской компании «Маг-Фуд Сервис», которая в равных долях принадлежит предпринимателям Максиму Елашину и Георгию Нефедову. В своем регионе заведение занимает 42% рынка общественного питания. За 2016 год компания заработала 30 миллионов, из них чистая прибыль – 10 миллионов рублей. Кроме Владимира, заведения под брендом «ВилкиНет» также работают в Иванове, Костроме и Оренбурге.

Читайте также:

«Преображенский» стал номинантом престижной премии Urban Awards
Моор оказался на четвертом месте рейтинга губернаторов
Тюменский невролог попала в топ-20 по выплатам от фармкомпаний


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку