19.06.2018 10:29

В технопарке пройдет интенсив «Открой свое дело»

В технопарке пройдет интенсив «Открой свое дело»

Фото: paradigmshiftatwork.com

Мероприятие входит в федеральный проект «Ты – предприниматель», направленный на развитие молодого предпринимательства. Слушатели смогут узнать, как реализовать свою идею – от защиты проекта до открытия бизнеса. Для тех молодых предпринимателей, кто уже работает, будут проведены обучающие мероприятия и консультации. Можно прийти командой и поучаствовать в интеллектуальных играх, в ходе которых будут получены необходимые знания.

Спикерами интенсива станут сразу несколько эффективных бизнесменов.

Артем Рахмеев, реализующий на данный момент три успешных проекта. Он расскажет, как правильно изучить деятельность конкурентов, перенять лучшее для себя и создать уникальную организацию.

Артем Андросов, председатель федерального комитета по молодежному предпринимательству «ОПОРА РОССИИ», совладелец автосервиса «City Шин», поделится информацией о том, как придумать бизнес, который будет приносить миллионы.

Еще один спикер Артем Будучев, управляющий бухгалтерской компанией «Академия бизнеса», подробно расскажет о юридических тонкостях предпринимательства: в каких сферах лучше выбрать ИП, а в каких ООО, и в чем их принципиальная разница.

Интенсив пройдет 23-24 июня в Тюменском технопарке, участие в мероприятии – бесплатное. Организаторы – ООО «Центр Развития Бизнеса» при ТРО «ОПОРА РОССИИ», при поддержке правительства Тюменской области и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области.

Читайте также:

В «тюменской матрешке» пролонгировали договор о сотрудничестве
Экс-директора кардиоцентра осудили на 2 года условно
ТюмГУ – на шестом месте рейтинга стипендий DAAD

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку