11.10.2019 10:08

В России пройдет форум по взаимодействию бизнеса и власти.

В России пройдет форум по взаимодействию бизнеса и власти.

Партнерская новость

Программа «Развитие регионов. Лучшее для России» направлена на внедрение самых высокоэффективных методов развития субъектов РФ. На форуме обсудят уникальный отечественных и заграничных предпринимателей по взаимодействию бизнеса, общественников и правительства.

Мероприятие состоится 14-16 ноября.


В первый день форума гости смогут поучаствовать в бизнес-игре от Елены Ждановой. 15 ноября участники обсудят комфортную среду, изучат бизнес-пространство субъектов и обсудят перспективы российских городов в сфере высоких технологий.

Глава программы Ангелина Сливина подчеркивает: программа выполняет важную функцию создания открытого разговора власти и предпринимателей, так как без этого невозможен рост показателей в регионах. В этом году на форуме выступят представители Краснодарской, Ростовской и Омской областей, Республики Татарстан, Карелия и другие крупные политические деятели.

Помимо прочего, участники удостоятся наград в более чем 20 номинациях: от IT-технологий до ритейла. Поучаствовать в программе можно, зарегистрировавшись на сайте.



Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку