13.06.2018 17:36

В правительстве области новые назначения

Александр Моор, врио губернатора Тюменской области, провел сегодня структурные изменения в местном правительстве. Вместо Татьяны Костаревой, ушедшей на новую должность, заместителем и руководителем аппарата главы региона станет Елена Еремеева.

В пресс-службе губернатора новое назначение Татьяны Костаревой не комментируют. По данным некоторых источников, чиновница отправилась на работу в Москву следом за Владимиром Якушевым, назначенным на пост главы Минстроя.

Отметим, что Елена Еремеева в течение десяти лет возглавляла главное правовое управление региона. Эта должность останется за ней, однако теперь на нее возложен ряд новых обязанностей. Это координация и контроль за деятельностью управлений: записи актов гражданского состояния, архивов, государственных закупок, комитета по контролю в сфере закупок Тюменской области. Помимо этого, Еремеева станет курировать работу тюменского МФЦ.

Также руководителем аппарата губернатора Тюменской области назначен Артем Дяченко, прежде занимавший пост начальника управления экспертно-аналитической работы. Заместителем руководителя аппарата губернатора утвержден Алексей Стеценко, ранее возглавлявший управление организационно-контрольной работы.

Кроме того, Елена Еремеева и Артем Дяченко вошли в состав регионального правительства и его президиума.

Читайте также:

Дознаватели МЧС выяснили, почему загорелся Rich Family
Санации нанесли банковскому сектору ущерб в 300 млрд
Успешные предприниматели поделятся кейсами

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку