01.11.2018 16:08

В индустриальный парк «Боровский» зашел последний резидент

В индустриальный парк «Боровский» зашел последний резидент

Фото: angi.ru

В тюменском индустриальном парке «Боровский» с сегодняшнего дня работает 12 резидентов. Как сообщило Агентство инфраструктурного развития Тюменской области, в него зашла последняя компания – «Югсон Сервис».

Предприятие будет строить на площадке завод по сборке пакерно-якорного оборудования, а также по выпуску деревянной тары. Решение о входе в индустриальный парк было принято экспертным советом. Инвестиции в проект составили более 30 млн рублей, на предприятии будут заняты около 30 человек.

Строительство завода рассчитано на три года – уже к концу этого срока запланирован выход предприятия на проектную мощность. В результате будут возведены: цех площадью 1200 кв. м., административный корпус, складские помещения и гаражи. На его территории установят современное оборудование, за счет чего будет обеспечена конкурентоспособная цена на выпускаемое оборудование.

Отметим, что индустриальный парк «Боровский», открывшийся в августе 2016 года, теперь не будет принимать новых резидентов – все 12 площадок заполнены производствами. Также в нем располагаются: «Ягоды Плюс», «СибБурМаш», «Тюмень Прибор» и «НГ-групп», «Ландис», «Рост Гриб», «ЭнергоТехСервис», «Прованс групп», «ОКейч», «Магия вкуса», «Сибирь-ТрансЭН». Также начал заполняться «Богандинский» индустриальный парк, запустили строительство Ишимского агроиндустриального парка.

Читайте также:

Дело экс-ректора ТИУ передали в суд
«Сургутнефтегаз» увеличил прибыль в 6,5 раз
На «Нефтемаше» планируют запустить производство точных приборов

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку