13.11.2018 16:09

Utair исключил из «ночи распродаж» ряд тюменских рейсов

Utair исключил из «ночи распродаж» ряд тюменских рейсов

Фото: usna.edu

Довольно необычно подошла компания Utair к масштабной ночной распродаже билетов. Авиаперевозчик планирует с 16 на 17 ноября продавать билеты по всем направлениям со скидкой 30%. Однако в акции есть весомые исключения.

Из распродажи убраны маршруты из Тюмени в Сочи, Краснодар и Минеральные воды. Также скидки на полет до Москвы лишился Когалым (Югра). Не повезло соседним курганцам – они также не смогут слетать со скидкой в столицу. Помимо этого, в акции не принимают участие рейсы из Москвы и обратно: в Анадырь, Грозный, Магас, Махачкалу, Минеральные Воды, Нарьян-Мар, Нахичевань, Самару, Сыктывкар, Усинск и Ухту.

Компания обговаривает, что в ночь распродаж билеты со скидкой будут продаваться на даты от 26 ноября по 23 декабря. Акция привязана к новогодним праздникам.

Отметим, что недавно Utair опубликовал отчет, согласно которому компания закрыла третий квартал с убытком в 1,9 млрд рублей за 9 месяцев года. Одной из причин стало погашение кредитных обязательств предприятием. Возможно, за последние три месяца авиаперевозчик попытается выйти в плюс за счет увеличения пассажиропотока.

Читайте также:

Экс-заместитель директора «Тюменьэнерго» получил 4 года за взятку
Аппарат тюменской гордумы урезали на 11 человек
Госдума может принять закон о передаче невостребованных вкладов государству

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку