07.08.2018 14:41

Участников «Тюменской марки» приглашают в мэрию

9 августа состоится круглый стол по условиям конкурса.
Ежегодный конкурс «Тюменская марка» проводится в целях содействия развитию субъектов предпринимательства на территории Тюмени, поощрения лучших предприятий города. На мероприятии расскажут о новшествах, которые ожидаются в этом году, а также о номинациях, сроках конкурса, преимуществах для участников и бонусах для победителей.

Напомним, что участие в «Тюменской марке» смогут принять 100 организаций, которые первыми подадут заявки. В этом году упрощена система оценки конкурсантов и сохранена автоматизация системы регистрации и оценки. По итогам положительного опыта прошлого года помимо членов конкурсной комиссии участников также будут оценивать народные эксперты – аж 240 человек. Это неравнодушные жители и гости города Тюмени старше 18 лет, которые делают свой выбор в пользу того или иного конкурсанта по итогам посещений территорий и производственных помещений участников конкурса.

Мероприятие состоится в 15.00 в Малом зале заседаний администрации города Тюмени по адресу: ул. Первомайская, д. 20. Запись доступна

по ссылке

и по телефонам: 51-06-31, 51-06-32, 51-06-33.

Читайте также:

Руководить Антипинским НПЗ будут из Москвы
Концептуальный бар «Ленинград» закрывают
Тюменская продукция заходит в казахстанский ретейл

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку