04.06.2019 10:54

Тюменский застройщик показал новый микрорайон делегации из Южной Кореи

Тюменский застройщик показал новый микрорайон делегации из Южной Кореи

ЖР «Айвазовский»

Делегация из Южной Кореи посетила строительную площадку группы компаний «ЭНКО» в районе Алебашево, где идет строительство нового микрорайона «Айвазовский». Иностранные инвесторы познакомились с проектом застройщика и оценили перспективы строительства в Тюмени медицинского и бизнес центра.

Андрей Скосырский_цв_150.jpg
Андрей Скосырский,
коммерческий директор
ГК «ЭНКО»

«Гости из Южной Кореи подыскивают в России площадки для строительства медицинского и бизнес центров. Одним из хабов для корейцев может стать Тюмень. Мы показывали им район озера Алебашево, где идет комплексная застройка, а в перспективе появится ивент-парк и новый центр города. Делегации было интересно познакомиться с проектами жилых комплексов, которые строятся с учетом новых подходов: в районе будет создана единая концепция архитектуры, предполагается место под строительство медицинского центра, есть необходимость в возведении бизнес-центра», – рассказал коммерческий директор ГК «ЭНКО» Андрей Скосырский.

По его словам, сегодня компанию «ЭНКО» от других застройщиков отличает комплексный подход к освоению территории: построенными микрорайонами управляет собственная компания, в домах появляются соседские центры, работает служба гарантии и качества.

«Корейцам понравилось, что мы как застройщик применяем европейский подход к застройке, а также осваиваем большие пространства – только в микрорайоне «Алебашево» под парк в жилом комплексе оставлено 4 гектара», – сказал он.

Гости из Кореи знакомятся с опытом строительства ГК «ЭНКО» второй раз. В ходе визита достигнуты договоренности о визите делегации в район Алебашево и в будущем: иностранные инвесторы хотят осмотреть площадку более детально.

Заметим, в рамках визита в Тюмень гости также открыли в областной столице офис почетного консула Республики Корея. В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Тюменской области Александр Моор, министр политического отдела посольства Республики Корея в Российской Федерации, генеральный консул Ли Джин Хён и почетный консул Республики Корея в Тюмени Игорь Самкаев.






Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку