22.10.2018 08:40

Тюменским стартаперам предлагают участие в сингапурской конференции

Тюменским стартаперам предлагают участие в сингапурской конференции

Международная инвестиционная Startup City Conference & Awards будет проходить в Сингапуре 20 и 21 ноября. Попасть на нее можно, приняв участие в бесплатном конкурсе проектов. Лучшие из предложенных на него стартапов будут представлены на конференции перед азиатскими фондами. Объем инвестиций в проекты может составить до 300 миллионов долларов.

Как отмечают организаторы, главная цель мероприятия – собрать в одном месте лучшие идеи, технологии, экспертов и инвесторов. На нем выступят эксперты в области инвестиций, стартапов и различных отраслей. Специализации проектов: блокчейн ИСО, финансовые технологии, медицинские инновации, системы «Умный город», природосберегающие технологии, наука, индустрия, глобальные проекты, диджитал и концепции.

В рамках конференции пройдет «Битва стартапов», победитель которой получит премию «The Best startup of the year».

Принять участие со своим стартапом в международной конференции можно бесплатно, подав заявку на конкурс проектов на русском сайте мероприятия. Обладатель первого приза получает проживание в сингапурском отеле 5 звезд, бесплатную поездку и участие в мероприятии. Обладатель второго места отобедает с инвестором в Marina Bay Sands 5. У третьего места преимуществ нет. Однако все победители получают право на бесплатное участие в конференции и персональную презентацию инвесторам.

Зарегистрировать заявку можно на сайте мероприятия.

Читайте также:

Область продает земельный участок на Лесобазе за 124 млн рублей
На международной выставке 100+ Technologies мост Влюбленных осветят по-новому
«Tesla Бургер» боролся за здание нового ресторана с «Макдоналдсом»

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку