21.11.2018 14:45

Тюменским предпринимателям запрещают неуверенность

Тюменским предпринимателям запрещают неуверенность

Партнерская новость

30 ноября и 1 декабря впервые в Тюмени пройдет практикум эксперта по публичным выступлениям Лины Арифулиной – известного продюсера и режиссера. Именно она запускала нашумевший проект «Фабрика звезд», работала со штабом президента РФ и продолжает консультировать известных и влиятельных персон страны уже более 15 лет. 


В своих интервью Лина Арифулина громко заявляет: «Я запрещаю неуверенность!». Навык публичных выступлений и работы с аудиторией – один из самых важных в любой сфере жизни. Итог каждой коммуникации зависит от того, как мы умеем управлять своими и чужими эмоциями, справляться с волнением, настраивать голос, «включать» харизму в нужное время, отвечать на неудобные вопросы, импровизировать, быть убедительным. 


Авторскую программу «Публичность. Харизма. Власть впечатлений» Лина Арифулина проведет в Тюмени впервые – это знания, практический опыт и личный контакт с уникальным экспертом, за которыми не нужно лететь в Москву. 


Количество мест строго ограничено, подробная информация на официальном сайте мероприятия. Условия партнерского сотрудничества – 8 (3452) 533-108

Организатором выступает корпорация «Бизнес-Мастер».

Читайте также:

«Запсибкомбанку» повысили рейтинги после сообщения о продаже
В Тюмени будут строить дороги из битого стекла
Президентский фонд выделил региону 122 млн рублей

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку