09.06.2018 15:01

Тюменец в списке ста лучших директоров по коммуникациям

Тюменец в списке ста лучших директоров по коммуникациям

Вадим Толчеев, директор по информационной политике ГК «ЭНКО». Фото: Владимир Кирчаков

В топ-100 лучших директоров по коммуникациям в стране вошел сотрудник ГК «ЭНКО» (строительная компания). Рейтинг TOP-COMM 2018 года опубликован на официальном сайте Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Вадим Толчеев, директор по информационной политике известной в областном центре строительной компании, занял 93 место. А в списке самых эффективных коммуникаций с органами государственной власти топ-менеджер поднялся на 53 место. Сама ГК«ЭНКО» попала на 100-е место в рейтинг лучших организаций России в сфере корпоративных коммуникаций и на 91-е место в списке лучших департаментов по коммуникациям.

Отметим, что рейтинг TOP-COMM 2018 проводится в пятый раз. Инструмент был создан АКМР, чтобы дать руководителям хорошую возможность объективной оценки профессионализма сотрудников. Лидерами рейтинга стали: Елена Кохановская, директор по связям с общественностью ПАО «Мобильные ТелеСистемы», Антон Назаров, директор по связям с общественностью ПАО «Интер РАО» и Андрей Согрин, директор департамента общественных связей ПАО «Аэрофлот».

Читайте также:

Тюменец в списке ста лучших директоров по коммуникациям
Застройщика оштрафовали за взятку
В «Преображенском» откроется первый в Тюмени соседский центр

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку