07.03.2018 15:50

Tesla Бургер открыл еще одну точку в новом формате

Во вторник, 6 марта, на день раньше запланированного срока, состоялось техническое открытие второго ресторана теперь уже сети тюменских фастфудов «Tesla Бургер». Бренд сменил внезапно закрывшийся «Это бургер, Карл», имевший с ТЦ «Сити Молл» пятилетний договор на аренду точки. 

Ребятам из «Tesla Бургер» пришлось осваивать новый формат заведения.

–  Внедряем другое оборудование, поскольку сейчас требуется большая производительность, – рассказал Владислав Джурович, создатель бренда. – Изменён формат работы кассира, поскольку необходимо привлекать внимание проходящих мимо нашего прилавка посетителей ТРЦ. Подготовили специальные предложения для сотрудников торгового центра, жителей Мыса и «Звёздного Городка». 

Владислав Джурович довольно нетривиально подошел к вопросу пиара бренда на футкорте и выложил на странице в соцсети призыв к своим поклонникам помочь с продвижением бургеров среди публики, с ним не знакомой.

– За 10 часов мы обслужили более 150 гостей, и практически с каждого взяли отзыв, –  пишет он. – Кто не ел – «очень вкусно, теперь только к вам». Кто ел – «как всегда молодцы/гораздо вкуснее чем раньше». Это, конечно радует, но! Десятки людей подошли, посмотрели, и ушли в БК. О чем это говорит? Мы с ними просто не знакомы. Мы не вызываем доверия. У нас очередь из 2-х человек, а рядом очередь из 20: «встанем двадцать первыми». К чему я веду? Нам нужна и важна ваша поддержка!  

Молодой бизнесмен предлагает поклонникам с 7 по 16 марта купить бургеры за полцены, сделав репост с официальных страниц в соцсетях. Таким методом он планирует создавать у прилавка «Теслы» на фудкорте видимые очереди, чтобы конкурировать с гигантом Burger King.

Между тем, летом владелец сети планирует начать продавать франшизу.

–  Нам уже давно поступают заявки на франшизу, – рассказал предприниматель. – Летом планируем осуществить первую продажу, сейчас постепенно идет подготовка: подали документы на регистрацию товарного знака «Tesla Burger».

Напомним, история «Tesla Бургер» началась в 2013 году, когда еще 17-летний бизнесмен Владислав Джурович решил организовать в Тюмени доставку необычных сербских бургеров. 


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку