19.10.2018 12:48

«Tesla Бургер» боролся за здание нового ресторана с «Макдоналдсом»

«Tesla Бургер» боролся за здание нового ресторана с «Макдоналдсом»

Фото: из официальной группы vk

Фастфуд «Tesla Бургер» расширяет сеть кафе. Третий ресторан под этим брендом уже запустился на ул. Республики – Холодильной, однако официальное открытие состоится только 27 октября.

– В мае я плотно начал работать над запуском третьего ресторана, отсматривал площади в течение шести месяцев и почти принял решение об открытии в ТРЦ, – рассказал Владислав Джурович, владелец сети. – И тут мне сделали более выгодное предложение: с арендой площади в одном из самых проходимых мест нашего города. Я, разумеется, переключился туда, мы достаточно быстро все согласовали и вышли на подписание договора.

Однако после этого процесс застопорился. Как выяснилось позднее – на помещение, которое приглянулось владельцу «Tesla Бургер», претендовала американская сеть «Макдоналдс». Тем не менее, в начале августа было принято решение отдать здание под аренду Джуровичу, и подписание договора состоялось.

Открытие нового ресторана обошлось в серьезную сумму. Пока точной цифры потраченного бюджета нет, однако, по предварительным подсчетам, она составит около 5 млн рублей. Официальный запуск нового заведения намечен на 27 октября. В этот день два бургера из меню будут продаваться по цене ниже себестоимости – за 50 рублей.

«Tesla Бургер» начал работу в 2013 году с доставки сербских бургеров. На данный момент в сети заведений работает три ресторана.

Читайте также:

Картель в «Транснефти» подтвержден тюменским арбитражем
В Тюмени производителей пива и бутылок освободили от налогов
ИКЕА открылась в ТРЦ «Тюмень Сити Молл»

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку