21.10.2019 10:31

Сотни бизнесменов приняли участие в образовательном проекте «Тюменской марки»

Сотни бизнесменов приняли участие в образовательном проекте «Тюменской марки»

Партнерская новость

Предприниматели области посетили восемь образовательных мероприятий в рамках конкурса «Тюменская марка». Встречи с коллегами, бизнес-тренерами и опытными руководителями помогли конкурсантам разобраться в бизнес-технологиях и лидерстве.

Для предпринимателей организовали деловую игру «Денежный поток». Об основных трендах развития бизнеса рассказали глава «Автограда» Алексей Салмин и председатель совета директоров Сибинтел-Холдинга Владимир Шевчик. Не забыли организаторы и о психологии предпринимательства – Ольга Езикеева дала ценные практические советы по предотвращению краха бизнеса.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина подчеркнула: «Мы получаем положительные отзывы от сотен участников образовательных мероприятий и понимаем, как подобные встречи важны для бизнеса. Они позволяют не только получить новую информацию, взглянуть на свою работу под другим углом, но и приобрести деловых партнеров, единомышленников, провести время в дружеской компании».

NB Life напоминает, конкурс стартовал 20 августа. 80 бизнесменов города поборются за победу в интернет голосовании на сайте конкурса, а 26 и 27 октября в спорткомплексе «Центральный» пройдет выставка всех продуктов и праздник для тюменцев.


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку