06.07.2018 14:44

С понедельника в Екатеринбурге начинается ИННОПРОМ-2018

С понедельника в Екатеринбурге начинается ИННОПРОМ-2018

На международной выставке Тюменскую область представят десять предприятий и организаций. ИННОПРОМ-2018 пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

Пожалуй, одной из самых интересных местных разработок, которая будет представлена мировой общественности, станет проект «Иномы» – сорбирующие материалы для ликвидации разливов нефти, химических средств и технических жидкостей для применения в нефтяной промышленности, машиностроении, а также в пищевой промышленности. Как отмечают в самой компании, их цель – найти новых партнеров в странах Таможенного союза и России и увеличить число дилеров в опорных городах. До этого разработка уже успешно была представлена на выставке «Нефть и газ» в Москве.

Еще одна компания, «Бауфорт-Экспо», презентует системы водостоков, изготовленные только из качественного российского металла. Эта продукцию уже была показана в Дании, Узбекистане и Казахстане. На ИННОПРОМе предприятие рассчитывает найти новых покупателей, увеличить географию сбыта и наладить связь с Китаем.

Также в состав тюменской делегации войдут «СибСтрой-Экология», «СибТопПром», «Когнитив-Тюмень», «Технологии минеральных покрытий-Тюмень», ИП Самойлова, НПП «НефтьТрансТех», «Инновационные материалы», «АЛЕКС-Групп», инновационный научно-производственный комплекс «Тюменские системы водоочистки».

Экспозиция Тюменской области станет частью большого выставочного стенда Уральского федерального округа.

Читайте также:

Компании по благоустройству проигнорировали конкурс строительных достижений
В Тюмень зашла владимирская сеть фастфуда «ВилкиНет»
«Преображенский» стал номинантом престижной премии Urban Awards


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку