10.10.2018 11:44

Рейсы в Турцию из Тюмени прекратили. Но потом возобновили

Рейсы в Турцию из Тюмени прекратили. Но потом возобновили

Вчера на сайте аэропорта появилась информация, что «Рощино» прекращает обслуживание рейсов турецкого перевозчика Atlas Global. Рейс, который должен был вылететь по маршруту Тюмень – Анталья в 3.40, «заморозили». Однако спустя некоторое время проблему удалось разрешить.

– Пассажиры попросту стали заложниками ситуации, они-то ни в чем не виноваты. Поэтому мы постарались сделать все, чтобы не портить им отдых. В итоге достигли соглашения с Atlas Global о погашении задолженности, составили график. Сумма долга – 30 млн рублей, но перевозчик обещает погасить ее оперативно, – рассказала NB Life Виктория Яковлева, пресс-секретарь аэропорта «Рощино».

По ее словам, выполнение рейсов Atlas Global будет продолжено в прежних объемах, по графику они заканчиваются 28 октября. Ночной рейс в итоге вылетел с небольшой задержкой в 25 минут.
Отметим, что в конце прошлой недели по аналогичным причинам обслуживать рейсы турецкой авиакомпании отказались аэропорты Екатеринбурга и Самары. К слову, в некоторых СМИ появилась информация, что брат владельца авиакомпании Atlas Global недавно стал министром по туризму Турции.


По данным Википедии, Atlas Global – турецкая авиакомпания, выполняющая регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки как в страны Европы и Азии, так и внутри Турции. Базируется в стамбульском аэропорту имени Ататюрка, имея дополнительный хаб в аэропорту Даламана. Принадлежит ETS Group.

Читайте также:

Продвинь свою компанию
Заречную часть ул. Мельникайте реконструируют за год
Рейтинг застройщиков региона по объемам строительства возглавила ГК «ЭНКО»

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку