13.02.2019 17:13

Рестораны Аркадия Новикова появятся в регионах

Рестораны Аркадия Новикова появятся в регионах

Рестораны «Магадан» начнут появляться в российских регионах. Ранее руководство Novikov Group и Pinskiy & Co при открытии новых заведений отдавало предпочтение Москве и Санкт-Петербургу.

О том, что рестораны начнут открывать по франшизе, пишет газета «Ведомости». Уже в ноябре этого года в Ростове-на-Дону откроется первое заведение площадью около 1000 кв. м. Кроме того, «Магадан» появится в Новосибирске – старт строительства запланирован на лето 2019 года, площадь ресторана тоже составит 800-1000 кв. м.

Владелец компании Pinskiy & Co Антон Пинский объяснил журналистам причины расширения географии. Предприниматель рассказал, что в регионах, как правило, существуют проблемы с качественной кухней. Владельцы бизнеса самостоятельно связываются с представителями Novikov Group и Pinskiy & Co.

Размер паушального взноса по условиям франшизы впечатляет – это 10-15 миллионов рублей. Роялти – 6-8% от оборота. Точные объемы инвестиций под каждый конкретный проект содержатся в тайне.

Известный ресторатор Аркадий Новиков за последние 26 лет создал более 30 успешных ресторанных проектов. Среди них есть так называемые вип-заведения, рестораны с демократичными ценами и оригинальные сети.


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку