29.07.2019 14:16

Программа акселерации для предпринимателей стартует в Тюменской области

Программа акселерации для предпринимателей стартует в Тюменской области

Партнерская новость.

Бизнесменов Тюменской области приглашают принять участие в новой программе  «Предпринимательство в действиях». Проект организуют правительство Тюменской области, Фонд «Инвестиционное агентство», фонд ISLA (International Soft Landing Accelerator) при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области. 

Программа акселерации для предпринимателей продлится три месяца. Бизнесмены будут работать с наставником-трекером, командой тренеров и экспертами программы. 

«Участие в проекте позволит предпринимателям найти новые инструменты для развития бизнеса, свой путь к успеху и потенциал для дальнейшего роста», – отмечает вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

«Предпринимательство в действиях» поможет опытным и начинающим бизнесменам:

• выработать понимание ключевых шагов и составить план запуска нового продукта, ориентированного на опыт и потребности клиентов;

• применять передовые lean методики и инструменты в работе при запуске новых продуктов;

• научиться быстро тестировать гипотезы и ставить эксперименты в условиях созданной в программе «лаборатории кратного роста»;

• развить новые поведенческие модели, способствующие развитию продукта «вокруг» потребностей клиента, что влияет на выживаемость и поможет развитию бизнеса.

Программа акселерации состоит из трех частей:

• Диагностики текущего состояния бизнеса и навыков использования предпринимательских моделей поведения (проводится дистанционно по Skype с 18 июня по 7 августа)

• Образовательного практикума (пройдет в здании Западно-Сибирского инновационного центра (Технопарк) с 12 августа по 17 августа)

• Работы с наставником-трекером (комбинированный очный/дистанционный режим работы, с 19 августа по 31 октября) 

Подача заявок и отбор участников проводится до 7 августа. Регистрация здесь.
Контактное лицо: руководитель проектов компании ISLA Камиленко Жанна Викторовна, тел.: 8-912-922-84-81, e-mail: [email protected]u


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку