06.07.2018 08:50

«Преображенский» стал номинантом премии Urban Awards

«Преображенский» стал номинантом премии Urban Awards

Накануне в Санкт-Петербурге состоялась церемония закрытия федеральной премии Urban Awards 2018. Значимое на российском строительном рынке событие прошло в формате Бала девелоперов. Мероприятие собрало участников более чем из 15 регионов России. 

Тюменская область была представлена застройщиком «ЭНКО» – ЖК компании «Преображенский» стал номинантом в категории «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса». Победила в ней калининградская компания «АвангардИнвестПроект», представившая свой ЖК «Цветной бульвар». Всего же в финалисты номинации прошли пять проектов.

– Победил калининградский проект – достойные для нас соперники, – рассказал NB Life находящийся в северной столице Андрей Скосырский, директор по продажам ГК «ЭНКО». – Но в любом случае мы вошли в пятерку лучших жилых комфорт-комплексов в России, и это очень здорово. Мы выглядели в номинации очень достойно. На награждении федеральные эксперты в строительной области интересовались подробностями строительства нашего жилого комплекса. 

Отбор финалистов в номинации проходил в несколько этапов. Первый – объективная оценка с помощью автоматической онлайн-системы премии Urban Awards, которая проставляет баллы на основе данных из заполненной анкеты застройщика. Второй – голосование экспертов. Третий – проверка документов. Каждый из этапов проходил под контролем независимого консультанта премии компании PwC. В общей сложности в Urban Awards 2018 приняли участие 135 проектов из крупнейших российских городов и 15 регионов.

Читайте также:

Моор оказался на четвертом месте рейтинга губернаторов
Тюменский невролог попала в топ-20 по выплатам от фармкомпаний
Первый Всероссийский банковский правовой форум проходит в Тюмени


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку