17.04.2019 10:14

Нефтегазовый форум в Тюмени посетят представители ООН

Нефтегазовый форум в Тюмени посетят представители ООН

Фото с ТНФ-2018: oilgasforum.ru

Оргкомитет Тюменского Нефтегазового форума утвердил более 20 мероприятий деловой программы. Главной темой для обсуждения стал поиск лучших решений для воплощения в жизнь национальных проектов «Экология», «Международная кооперация и экспорт» и «Цифровая экономика», а также налоговая политика ТЭК.


В рамках форума проведет заседание европейская экономическая комиссия (ЕЭК) ООН. Представители ЕЭК обсудят развитие классификации запасов месторождений и управление ресурсами ООН. Обсуждаемые вопросы сыграют роль в развитии инвестиционного потенциала стран БРИКС и Центральной Азии

Участники форума не обойдут стороной тему налогов и экологии в отрасли. Дискуссия объединит налоговые ведомства, главных экспертов и представителей профильных министерств. На нефтехимической секции поднимут вопросы экологически безопасного производства продукции. Как ранее сообщал NB Life, важной темой станет и цифровизация нефтегазовой области.

Тюменский нефтегазовый форум – главный отраслевой форум России. Мероприятие собирает более 2 тыс. экспертов, представителей власти и общественности. Десятый по счету форум пройдет 17-19 сентября.






Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку